Schön das wir uns kennenlernen.

Stellmacher Weg 2  |  24242 Felde

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903

torben@schierbecker.org
www.schierbecker.org

Torben Schierbecker

Geschäftsführer | Handelsgeschäft | Projekte

torben@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903
Mobil: 0173-3470520

Vita Torben Schierbecker

Portrait-Lukas-StolleyLukas Stolley

Bioenergie | Organisation | Controlling

lukas@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903
Mobil: 0170-9862833

Portrait-Nadine-HartmannNadine Hartmann

Pferdebedarf | Lagerverkauf | Marketing

nadine@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903

Portrait-Christoph-StormChristoph Storm

Bioökonomie-Projekte | Geschäftsentwicklung

christoph@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903

Viktoria Wolgast

Buchhaltung | Finanzen

viktoria@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903

Portrait-Maike-HeisigMaike Heisig

Verkauf

maike@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Telefax: 04340-4047903