Nadine Hartmann

Tierbedarf | Lagerverkauf

nadine@schierbecker.org
Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 01629100404

Viktoria Wolgast

IHK Bilanzbuchhalterin | Buchhaltung | Finanzen

viktoria@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 015159866156

Malena Rohwer

M. Sc. Agrarmanagerin | Projekt- und Produktentwicklung | Regenerative Landwirtschaft | Pflanzenkohle

malena@schierbecker.org
Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 015168536464

Dr. Ruth Gingold

Meeresökologin | Biologin | Research & Development

ruth@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 015157242215


Greta Schierbecker

Webdesign
greta@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 015785013472

Portrait-Christoph-StormChristoph Storm

Bioökonomie-Projekte | Geschäftsentwicklung
christoph@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 01631867387

Portrait-Lukas-StolleyLukas Stolley

Prokurist  | Organisation | Handel

lukas@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 015144953760

Torben Schierbecker

Geschäftsführung

torben@schierbecker.org

Telefon: 04340-4990187
Mobiltelefon: 01733470520

Vita Torben Schierbecker